Главная » Спорт » Бились до последнего, радовали болельщиков динамичной игрой: Радий Хабиров об игре «Салавата Юлаева»

Бились до последнего, радовали болельщиков динамичной игрой: Радий Хабиров об игре «Салавата Юлаева» 16.03.2023, 16:45 / Спорт / 110

Фото: Валерий Шахов Бились до последнего, радовали болельщиков динамичной игрой: Радий Хабиров об игре «Салавата Юлаева»

Глава Башкортостана  Радий Хабиров на встрече с руководством клуба «Салават Юлаев» выразил удовлетворение работой тренерского штаба команды во главе с Виктором Козловым и заявил, что специалист продолжит возглавлять команду.

«Самое главное, что вы бились до последнего, радовали болельщиков динамичной, быстрой, «ракетной» игрой. Никто просто так вас не прошёл. Понимаю, что в спорте так: проиграл – значит проиграл. Я сам живу по принципу «счет на табло». Но это не повод унывать. Нужно извлечь уроки и двигаться дальше. Все жители республики в вас верят. Виктор Николаевич (Козлов), особые слова благодарности вам. Вы приняли команду в непростой период. И сами росли вместе с ней. Уверен, что у вас есть желание двигаться дальше и добиваться более высоких результатов в следующем сезоне», - сказал Радий Хабиров.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.