Главная » Спорт
Половец из Башкирии стал вторым на соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Сегодня, 23:03 / Спорт / 0 Половец из Башкирии стал вторым на соревнованиях по плаванию «Резерв России»

Фото: минспорта РБ Половец из Башкирии стал вторым на соревнованиях по плаванию «Резерв России»16-летний пловец из Стерлитамака Артём Семёнов завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях...

«Торос» одержал в Нефтекамске волевую победу в матче с воронежским «Бураном»
Руководство ВК «Урал» рассказало, как добиться успеха в дальнейшей игровой перспективе
Юношеская команда по куреш стала лидером всероссийского турнира памяти Артура Ахметханова
В Уфе за выход в финал чемпионата России по волейболу соревнуются 8 женских команд
В Уфе 3 декабря пройдут соревнования по дзюдо памяти Артура Ахметханова
Лаптистки из Башкирии заняли первое место на Кубке России
Тренер из Уфы привел сборную России к званию чемпиона мира по шахбоксу
Виктор Козлов объяснил поражение «Салавата Юлаева» усталостью молодых игроков клуба
«Салават Юлаев» в очередной раз уступил «Металлургу» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Защитники ХК «Торос» дали мастер-класс молодым хоккеистам Нефтекамска
В Башкирии завершился всероссийский турнир по корэш, посвященный памяти Артура Ахметханова
Радий Хабиров пожелал достойной победы участникам Всероссийского турнира по корэш в Уфе
Семен Елистратов завоевал золото на дистанции 1500 метров на этапе Кубка России по шорт-треку в Уфе
В Уфе стартовал Всероссийский турнир по борьбе куреш памяти генерала полиции Ахметханова
«Салават Юлаев» начал домашнюю серию с победы над «Автомобилистом»

© 2019-2022 Новости Уфы и других городов и районов Республики Башкортостан (Башкирия).