Главная » Спорт » Биатлонист из Уфы Эдуард Латыпов выиграл пролог чемпионата России

Биатлонист из Уфы Эдуард Латыпов выиграл пролог чемпионата России 27.03.2024, 17:53 / Спорт / 152

Биатлонист из Уфы Эдуард Латыпов выиграл пролог чемпионата России. В забеге на 100 метров спортсмен обошёл Виктора Плицева и Дениса Иродова, сообщается в телеграм-канале Союза биатлонистов России.

Напомним, в Тюмени проходит чемпионат России по биатлону. Вчера Эдуард Латыпов финишировал третьим на дистанции 12,5 км в гонке преследования, сообщало информагентство «Башинформ».

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник