Главная » Спорт » Биатлонист из Уфы Эдуард Латыпов уступил в индивидуальной гонке в Ижевске

Биатлонист из Уфы Эдуард Латыпов уступил в индивидуальной гонке в Ижевске 18.01.2024, 14:32 / Спорт / 133

Биатлонист из Уфы Эдуард Латыпов стал бронзовым призёром индивидуальной гонки четвёртого этапа Кубка России по биатлону, который сейчас идёт в Ижевске. Спортсмен преодолел дистанцию 20 км за 56 минут и 2 секунды.

Добавим, в индивидуальной гонке четвёртого этапа Альфа-банк Кубка России по биатлону приняли участие семь уфимцев. Башкирию представили Алмаз Валиев, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Илона Знакова, Карина Бахтина, Мария Дубровская и Анна Кунаева.

Ранее Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль чемпионата России по биатлону в большом масс-старте в Чайковском, сообщало информагентство «Башинформ».