Главная » Спорт » ФК «Уфа» одержал победу в домашнем матче с московским клубом «Родина-2»

ФК «Уфа» одержал победу в домашнем матче с московским клубом «Родина-2» 05.05.2024, 16:22 / Спорт / 166

ФК «Уфа» одержал победу в домашнем матче с московским клубом «Родина-2»

ФК «Уфа» сегодня одержала победу в домашнем матче 12-го тура Второй лиги над коллективом «Родина-2» из Москвы. Встреча соперников закончилась со счётом 3:1.

Голами в ворота москвичей отличились Роман Пасевич (1:0, 12-я минута), Роман Минаев (2:0, 18-я минута) и Александр Перченок (3:1, 50-я минута). Единственный мяч в ворота хозяев поля удалось забить Даниле Шилову (2:1, 23-я минута).

«Уфе» предстоит провести ещё три домашних матча, сообщало информагентство «Башинформ». Вторая встреча состоится 15 мая, в Уфу приедет «Муром». Затем, 26 мая, горожанам предстоит сыграть с липецким «Металлургом». Матч с «Ротором» из Волгограда ожидается 8 июня. (6+)