Главная » Спорт » Более 2 тысяч человек пробежали сегодня 74-ю эстафету Победы

Более 2 тысяч человек пробежали сегодня 74-ю эстафету Победы 04.05.2023, 22:35 / Спорт / 195

Более 2 тысяч человек пробежали сегодня 74-ю эстафету Победы

"Более 2 тысяч человек пробежали сегодня 74-ю эстафету Победы, - написал в соцсетях глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев. - Традиция, заложенная в первые годы после окончания Великой Отечественной войны, живет и сегодня, вовлекает в легкоатлетическое движение все больше активных людей самых разных возрастов.

Это, прежде всего, дань памяти Героям, защищавшим нашу Родину. Многие поколения уфимцев выходили и будут выходить на старт эстафеты".

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.