Главная » Спорт » В Уфе 3 декабря пройдут соревнования по дзюдо памяти Артура Ахметханова

В Уфе 3 декабря пройдут соревнования по дзюдо памяти Артура Ахметханова 29.11.2022, 09:39 / Спорт / 389

Фото: телеграм-канал Руслана Хабибова В Уфе 3 декабря пройдут соревнования по дзюдо памяти Артура Ахметханова

В Уфе пройдут всероссийские командные соревнования по дзюдо, посвященные памяти генерал-лейтенанта полиции Артура Ахметханова. Об этом сообщил министр спорта Башкирии Руслан Хабибов в своем телеграм-канале.

На соревнованиях планируется участие более 200 спортсменов из разных городов России. 

Торжественное открытие пройдет 3 декабря в Уфе в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой, начало в 17.00. Начало предварительных поединков в этот же день в 10.00.

Ранее в Уфе 25-27 ноября состоялся всероссийский турнир по куреш, посвященный памяти генерал-лейтенанта полиции Артура Ахметханова.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.