Главная » Спорт » Министр спорта Башкирии обсудил в Москве предстоящие в Уфе международные игры сурдлимпийцев

Министр спорта Башкирии обсудил в Москве предстоящие в Уфе международные игры сурдлимпийцев 28.02.2023, 19:17 / Спорт / 128

Фото: скриншот видео Министр спорта Башкирии обсудил в Москве предстоящие в Уфе международные игры сурдлимпийцев

В Башкирии летом 2023 года пройдут международные соревнования «Летние игры сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт!». Республика примет альтернативные игры сурдлимпийцев с 23 июля по 3 августа. Об этом информагентство «Башинформ» узнало из сообщения министра спорта Башкирии Руслана Хабибова в телеграм-канале.

Руслан Хабибов написал, что обсудил с заместителем министра спорта России Одесом Байсултановым ход подготовки к спортивному празднику. По словам Руслана Хабибова есть много рабочих вопросов. Скоро начнёт работу общий оргкомитет мероприятия. 

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.