Главная » Спорт » В Уфе начался чемпионат России по греко-римской борьбе

В Уфе начался чемпионат России по греко-римской борьбе 07.02.2023, 11:59 / Спорт / 128

Фото: Олег Яровиков В Уфе начался чемпионат России по греко-римской борьбе

Сегодня, 7 февраля, в Уфе начинается чемпионат России по греко-римской борьбе. Торжественное открытие чемпионата состоится в 17.00.

В первый день турнира на ковёр выйдут борцы в весовых категориях до 60, 63, 77, 87 и 97 кг.

Чемпионат пройдёт в столице Башкирии в центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой. За звание чемпиона планируют побороться 12 спортсменов республики. Турнир завершится 9 февраля.

С программой чемпионата по греко-римской борьбе можно ознакомиться на сайте Федерации спортивной борьбы России, сообщало информагентство «Башинформ».

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.