Главная » Спорт » «Салават Юлаев» начнёт серию выездных игр матчем с лидером Западной конференции

«Салават Юлаев» начнёт серию выездных игр матчем с лидером Западной конференции 15.02.2024, 09:30 / Спорт / 79

Фото: Валерий Шахов «Салават Юлаев» начнёт серию выездных игр матчем с лидером Западной конференции

«Салават Юлаев» начинает заключительную серию выездных матчей регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня уфимцы первый матч проведут в Санкт-Петербурге со СКА.

Ранее «юлаевцы» встречались с питерским коллективом в Уфе 4 февраля. Встреча соперников завершилась поражением хозяев льда (3:4), сообщало информагентство «Башинформ».

В настоящее время «Салават Юлаев» с 85-ю очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. У СКА 89 очков и первое место в Западной конференции.

Встреча против СКА начнётся в 21.30 по уфимскому времени. Прямую трансляцию игры проведут телеканалы БСТ, KHL Prime и онлайн-кинотеатр «Кинопоиск».

6+

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.