Главная » Спорт » Башкирский биатлонист Антон Бабиков стал чемпионом России на PARI Кубке России

Башкирский биатлонист Антон Бабиков стал чемпионом России на PARI Кубке России 16.01.2023, 16:09 / Спорт / 119

Башкирский биатлонист Антон Бабиков выиграл суперспринт PARI Кубка России по биатлону в Рыбинске и стал чемпионом страны. Об этом сообщается в телеграм-канале «Матч. Биатлон и лыжи».

Днём ранее Антон Бабиков выиграл большой масс-старт на этапе PARI Кубка России по биатлону, сообщало информагентство «Башинформ». Напомним, в Подмосковье состоялся пятый этап Кубка России по биатлону. Сегодня прошли квалификационные забеги мужчин на 4,5 км.

Антон Бабиков обошёл соперников из Москвы - Карима Халили и Матвея Елисеева.