Главная » Спорт » Каратисты из Башкирии завоевали 11 медалей на турнире «Кубок Дружбы» в Минске

Каратисты из Башкирии завоевали 11 медалей на турнире «Кубок Дружбы» в Минске 02.05.2024, 15:52 / Спорт / 121

Каратисты из Башкирии завоевали 11 медалей на турнире «Кубок Дружбы 2024» в Минске. Об этом сообщает министерство спорта республики.

В столицу Беларуси приехали около 1000 спортсменов. На международных соревнованиях они разыграли 54 комплекта наград в разных возрастных и весовых категориях.

Спортсмены Башкирии завоевали три золотых медали, по четыре «серебра» и «бронзы».

Ранее башкирские каратисты выступили на «Кубке Успеха» в Новосибирске, где внесли в копилку сборной республики по три золотых, серебряных и бронзовых медали, сообщало информагентство «Башинформ».