Главная » Спорт » «Салават Юлаев» проиграл в выездном матче с омским с «Авангардом» по буллитам

«Салават Юлаев» проиграл в выездном матче с омским с «Авангардом» по буллитам 30.12.2022, 21:01 / Спорт / 137

Сегодня, 30 декабря, «Салават Юлаев» проиграл в выездном матче с омским  «Авангардом».

В первом периоде выиграли уфимцы. Голы в ворота омичей забили Александр Хмелевский (4-я минута) и Степан Санников (8-я минута) — 0:2.

Во втором периоде голевой счет открыли омичи. На 30-й минуте шайбу в ворота Андрея Кареева забросил Федор Малыхин — 1:2. Через 9 минут Владимир Ткачев сравнял счет — 2:2.

Третья двадцатиминутка голы соперникам не принесла и игра перешла в овертайм. Дополнительное время командам результатов не принесла. Победу в серии буллитов одержал «Авангард» — 3:2.