Главная » Спорт » «Торос» из Нефтекамска не сумел открыть счёт в матче с «Динамо СПб»

«Торос» из Нефтекамска не сумел открыть счёт в матче с «Динамо СПб» 17.11.2023, 23:31 / Спорт / 152

Сегодня нефтекамский «Торос» провёл третий матч в рамках Olimpbet ВХЛ — Кубок Шёлкового пути. Башкирские хоккеисты сыграли в Санкт-Петербурге с «Динамо СПб». Встреча команд завершилась поражением гостей 2:0.

На протяжении двух периодов счёт в игре не был открыт ни одной из команд. Лишь за две минуты до финального свистка питерцы забросили в ворота «Тороса» две безответные шайбы.

В предыдущий раз «Торос» уступил в выездном турне в Воскресенске «Химику». Матч завершился со счётом 4:2, сообщало информагентство «Башинформ».