Главная » Спорт » Кикбоксеры Башкирии выступят на Кубке России в Краснодарском крае

Кикбоксеры Башкирии выступят на Кубке России в Краснодарском крае 07.12.2022, 15:31 / Спорт / 310

Фото: телеграм-канал минспорта РБ Кикбоксеры Башкирии выступят на Кубке России в Краснодарском крае

Спортсмены Башкирии защитят честь республики на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу. Как сообщает минспорт республики, на состязания в Витязево (Краснодарский край) отправятся 20 кикбоксеров.

Турнир пройдет с 8 по 18 декабря. В схватках планируют принять участие более 1400 спортсменов, в том числе спортсмены из Уфы, Сибая, Ишимбая и Учалов. Кикбоксеры продемонстрируют умения в дисциплинах «лоу-кик» «лайт-контакт» и «поинт-файтинг». Самые зрелищные бои пройдут в версии «фулл-контакт».

По результатам выступлений в Анапе будет определен состав спортивных сборных команд страны на 2023 год.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.