Главная » Спорт » В Уфе начался турнир памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана

В Уфе начался турнир памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана 24.05.2023, 12:25 / Спорт / 208

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан В Уфе начался турнир памяти заслуженного тренера СССР Владимира Бормана

В Уфе начались соревнования 37-го турнира памяти заслуженного тренера СССР Владимира Алексеевича Бормана, сообщили информагентству «Башинформ» в министерстве спорта республики. За звание лучших в первенстве России по греко-римской борьбе в столице Башкирии с 24 мая по 26 мая поборются спортсмены из более чем 60 регионов страны в возрасте до 16 лет. Схватки пройдут на четырёх коврах в 15 весовых категориях.

Соревнования пройдут в центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой. Прямая трансляция турнира здесь.

12+

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.