Главная » Спорт » Сборная Башкирии выиграла чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха

Сборная Башкирии выиграла чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха 01.12.2022, 16:38 / Спорт / 158

Фото: телеграм-канал минспорта РБ Сборная Башкирии выиграла чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха

Сборная Башкирии стала победителем чемпионата России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха. 

Турнир проходил в Каспийске (Дагестан) с 24 по 27 ноября во дворце спорта им. Али Алиева. В копилке башкирской команды первое общекомандное место и семь медалей различного достоинства.

Всего за медали боролись более 150 спортсменов из 37 регионов России.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.