Главная » Спорт » Дзюдоист из Башкирии получил путёвку на участие в чемпионате России

Дзюдоист из Башкирии получил путёвку на участие в чемпионате России 18.05.2023, 17:55 / Спорт / 322

Фото: телеграм-канал министра спорта Башкирии Руслана Хабибова Дзюдоист из Башкирии получил путёвку на участие в чемпионате России

Спортсмен из Башкирии Урусхан-Бек Балаев занял первое место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Анапе. Об этом информагентство «Башинформ» узнало из сообщения министра спорта республики Руслана Хабибова.

Урусхан-Бек Балаев выступил в весовой категории 81 кг и получил путёвку на участие в чемпионате России. Дзюдоиста тренирует Олег Назаров.

Фото: телеграм-канал министра спорта Башкирии Руслана Хабибова

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.