Главная » Происшествия » В СКР по Башкирии сообщили подробности смертельного инцидента с водителем троллейбуса

В СКР по Башкирии сообщили подробности смертельного инцидента с водителем троллейбуса 22.02.2023, 11:16 / Происшествия / 165

Фото: СКР по РБ В СКР по Башкирии сообщили подробности смертельного инцидента с водителем троллейбуса

Следственный отдел по Стерлитамаку проводит проверку по факту смерти 57-летнего водителя троллейбуса в городском депо.

По предварительным данным пресс-службы СУ СКР по РБ, 20 февраля около 5 часов троллейбус, на котором мужчина собирался выходить в рейс, начал движение, в это время пострадавший находился перед транспортом на улице. В итоге мужчину зажало между двумя троллейбусами. От полученных телесных повреждений он скончался на месте.

«На место выезжал следователь СКР совместно с сотрудниками полиции. Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, устанавливаются обстоятельства смерти мужчины», — сообщили в ведомстве.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что гострудинспекция в Башкирии начала расследование несчастного случая, в результате которого погиб 57-летний водитель троллейбуса МУП «Стерлитамакское троллейбусное управление».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.