Главная » Происшествия » В Уфе разыскивается мужчина, избивший на остановке 15-летнего мальчика

В Уфе разыскивается мужчина, избивший на остановке 15-летнего мальчика 17.01.2023, 15:37 / Происшествия / 128

Фото: Ксения Калинина В Уфе разыскивается мужчина, избивший на остановке 15-летнего мальчика

В Уфе в полицию поздно вечером 14 января поступило несколько сообщений о том, что 15-летнему подростку возле остановки «Юношеская библиотека» неизвестный мужчина нанес телесные повреждения. По некоторым данным, он избил школьника рекламным щитом.

«Ребенок находится в городской больнице. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, и осуществляют розыск нападавшего», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ. Между тем следственное управление ходатайствует о передаче из органов внутренних дел материалов по сообщению о нападении мужчины на подростка в Уфе.

«И.о. руководителя следственного управления СК России по РБ поручено руководителю следственного отдела по Октябрьскому району Уфы ходатайствовать перед прокурором района о передаче материалов по данному факту из органов внутренних дел в следственный отдел для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения», — проинформировали в пресс-службе СУ СКР по РБ.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.