Главная » Общество » В Уфе из-за таяния снега временно закрыли движение под железнодорожным мостом вдоль реки Шугуровки

В Уфе из-за таяния снега временно закрыли движение под железнодорожным мостом вдоль реки Шугуровки 13.03.2023, 10:26 / Общество / 104

Фото: ГИБДД по РБ В Уфе из-за таяния снега временно закрыли движение под железнодорожным мостом вдоль реки Шугуровки

В Уфе из-за погодных явлений — таяния снега — ввели временное ограничение движения под железнодорожным мостом вдоль реки Шугуровки на участке от улицы Ушакова до Хетагурова. По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, меры приняты до 15 марта.

«Отнеситесь с пониманием к вводимым ограничениям и учитывайте перекрытие движения при планировании поездок в данном направлении. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в республике ожидается плюсовая температура днем и минусовая ночью. В связи с чем в утреннее и вечернее время наблюдается гололёд на дорогах, поэтому соблюдайте скоростной режим и избегайте резких манёвров», — рекомендовали водителям в региональном ведомстве.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.