Главная » Общество » В Уфе 23 февраля временно перекроют участки улиц Пушкина и Советской

В Уфе 23 февраля временно перекроют участки улиц Пушкина и Советской 22.02.2023, 11:11 / Общество / 130

В Уфе 23 февраля временно перекроют участки улиц Пушкина и Советской

В мэрии Уфы предупредили об ограничении движения в центре города 23 февраля. По информации городских служб, завтра с 09.30 до 11.30 будут перекрыты участки улиц Пушкина (от Цюрупы до Ленина) и Советской (от Пушкина до Заки Валиди).

Ограничение связано с проведением торжественной церемонии возложения венков и цветов к памятнику Герою России Минигали Шаймуратову, посвященной Дню защитника Отечества.

Горожан и гостей города просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам и заранее планировать маршруты передвижения.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.