Главная » Общество » Предприятия Башкирии предлагают вакансии с зарплатой 100 тысяч рублей и выше

Предприятия Башкирии предлагают вакансии с зарплатой 100 тысяч рублей и выше 27.03.2024, 12:59 / Общество / 90

Фото: Олег Яровиков Предприятия Башкирии предлагают вакансии с зарплатой 100 тысяч рублей и выше

Более 10 тысяч вакансий предложат работодатели Башкирии в ходе регионального этапа всероссийской ярмарки трудоустройства «Проффест. Работа России. Время возможностей», которая состоится 12 апреля в Уфе (на площадке конгресс-холла «Торатау») и в городах и райцентрах Башкирии. Второй, всероссийский этап ярмарки запланирован на 28 июня. Подробности на пресс-конференции в «Башинформе» сообщила министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова.

Среди вакансий, которые предложат работодатели, немало позиций с высоким уровнем заработной платы. Так, инженеру технологу на УМПО готовы платить до 100 тыс. рублей, сверловщику УАПО – от 50 до 110 тыс. рублей, зоотехнику и ветврачу в племсовхозе Дюртюлинского района – 100 тыс. рублей и т. д.

Главная особенность ярмарки трудоустройства, которая пройдет в Башкирии, – здесь помогут не только подобрать подходящую вакансию, но и проконсультируют всех желающих по дальнейшему развитию карьеры. В прошлом году по итогам двух этапов ярмарки трудоустроились 1746 человек.

Ранее «Башинформ» рассказывал, что опыт Башкирии в проведении ярмарки трудоустройства признан одним из самых успешных в стране.

Автор: Роман Якимчук / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.