Главная » Общество » Башкирия лидирует по числу сообщений на портал независимого мониторинга выборов

Башкирия лидирует по числу сообщений на портал независимого мониторинга выборов 17.03.2024, 14:28 / Общество / 119

Башкирия лидирует по числу сообщений на портал независимого мониторинга выборов

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за ходом избирательной кампании и голосования на выборах в Башкирии Лида Исаргакова сообщила, что республика является одним из лидеров по числу сообщений наблюдателей на федеральный портал независимого общественного мониторинга.

Как пояснила спикер в общественном пресс-центре, за 2,5 дня на ресурс поступило 28 тысяч сообщений об обстановке на избирательных участках.

При этом по итогам 15 и 16 марта специалисты штаба не зафиксировали ни одного случая нарушения гражданского процесса.

Автор: Иван Вавилов / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.