Главная » Экономика » В Уфе продолжается эвакуация брошенных автомобилей

В Уфе продолжается эвакуация брошенных автомобилей 29.03.2024, 18:13 / Экономика / 158

В Уфе продолжается эвакуация брошенных автомобилей

В Уфе работает специальная комиссия, которая занимается эвакуацией брошенных машин. На 60 брошенных, бесхозяйных и разукомплектованных машинах размещены уведомления о необходимости добровольного перемещения. 76 авто собственники уже убрали сами и еще 70 находятся в надлежащем состоянии, не признаны брошенными.

Со списком транспортных средств по каждому району Уфы можно ознакомиться в прикрепленных фотографиях.

В случае неисполнения требований, после издания соответствующего приказа, размещения информации на официальном сайте Администрации Уфы, а также в газете «Вечерняя Уфа», данные транспортные средства будут принудительно перемещены на специализированную стоянку.

За хранение транспортного средства с собственника (владельца) будет взиматься плата за каждые полные сутки его нахождения на спецстоянке с момента принудительного перемещения до выдачи транспортного средства собственнику, согласно действующему законодательству.

По всем вопросам автовладельцам следует обращаться в Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы по адресу: бульвар Ибрагимова, 84, каб. 308 или по телефону: +7 (347) 273-12-62. 

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.