Главная » Экономика » Студенты Башкирии смогут найти работу на форуме для IT-специалистов

Студенты Башкирии смогут найти работу на форуме для IT-специалистов 19.03.2024, 09:45 / Экономика / 79

Фото: пресс-служба госкомитета РБ по молодёжной политике Студенты Башкирии смогут найти работу на форуме для IT-специалистов

В Уфе 6 апреля состоится карьерный форум «Ночь Карьеры», участниками которого смогут стать студенты, выпускники вузов и начинающие специалисты IT-сферы, сообщили в пресс-службе госкомитета РБ по молодежной политике.

«Актуальность таких мероприятий в условиях технологического прогресса и цифровой трансформации организаций с каждым днем возрастает. Форум позволит создать пространство для обмена идеями, обсуждения актуальных тем и создания новых возможностей», — заявил председатель госкомитета РБ по молодёжной политике Вито Сабиров.

Участники предстоящего форума смогут побывать на специально организованной для них ярмарке вакансий, получить опыт построения карьеры, определить интерес к профессиональной сфере, а также повысить уровень профессиональных компетенций, проконсультироваться у представителей ведущих компаний и квалифицированных специалистов в области информационных технологий.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке https://clck.ru/399Ake

Как сообщал ранее Башинформ, 13 марта этого года в межвузовском студенческом кампусе Евразийского НОЦ прошел фестиваль «Действуй». Это региональный этап Всемирного фестиваля молодёжи, который передает его смыслы и миссию в регионах России.

В первый день фестиваль посетили более 500 человек. Среди них — студенты и трудящаяся молодёжь. В программу фестиваля вошли нетворкинг-сессии, мастер-классы, интерактивные лекции от федеральных и региональных спикеров, стратегические сессии и встречи студенческих клубов на 7 площадках по направлениям: творчество, волонтерство, бизнес и гранты, медиа, наука, спорт и советы общежитий.

18+

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.