Главная » Спорт » «Мне понравилась Уфа» - чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева

«Мне понравилась Уфа» - чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева 07.04.2023, 23:05 / Спорт / 149

Фото: Азат Мухамедьянов, администрация Главы Башкирии«Мне понравилась Уфа» - чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева

«Мне понравилась Уфа, у вас живут гостеприимные и приветливые люди», - сказала после встречи с Радием Хабировым российская фигуристка, чемпионка мира и Европы, многократная чемпионка России, заслуженный мастер спорта России Елизавета Туктамышева.

«Я сегодня успела побывать в разных местах, с утра побывала на интервью на телеканале БСТ, потом провела мастер – класс для юных фигуристок. Замечательные детишки, я думаю, что среди них есть будущие звезды мирового фигурного катания. Главное, что у них есть стремление и желание. Очень важной является премия «Молодость нации», где чествуют спортсменов паралимпийцев, их тренеров, меценатов, которые помогают развивать спорт для людей с ограниченными возможностями здоровья. Впечатлена встречей с вашим Главой. Видно, что он душой болеет за спорт, да и просто настоящий мужчина, батыр, как у вас говорят», - поделилась своим мнением с агентством «Башинформ» Елизавета Туктамышева.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.