Главная » Спорт » Пловцы из Башкирии завоевали ряд наград в 1-й день чемпионата и первенства ПФО

Пловцы из Башкирии завоевали ряд наград в 1-й день чемпионата и первенства ПФО 19.03.2024, 17:51 / Спорт / 173

Спортсмены из Башкирии в первый день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию завоевали несколько наград в своих возрастных категориях.

Как сообщает министерство спорта республики, на чемпионате в Пензе «бронзу» завоевал Егор Горский (50 м, брасс). Золотую медаль первенства завоевал Артем Семенов (50 м, брасс). Софья Ведищева (100 м, вольный стиль) и Арсэн Салемгареев (100 м, вольный стиль) заняли второе место. «Бронза» у Ильи Кривоногова (50 м, брасс).

Ранее информагентство «Башинформ» сообщало о пловце из Башкирии, который стал победителем паралимпийских соревнований в Италии.