Главная » Спорт » Уфимский «Салават Юлаев» в выездном матче вырвал победу у московского ЦСКА

Уфимский «Салават Юлаев» в выездном матче вырвал победу у московского ЦСКА 26.12.2023, 00:02 / Спорт / 164

Сегодня, 25 декабря, хоккейный клуб «Салават Юлаев» на выезде сыграл с московским ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу уфимской команды.

«Салават» буквально вырвал победу у соперника, сначала за 35 секунд до сирены сравняв счёт, а затем забив в овертайме четвертую шайбу.

Напомним, домашнюю серию «Салават Юлаев» завершил матчем с «Адмиралом» из Владивостока. Уфимцы проиграли гостям по буллитам (1:2), сообщал «Башинформ».

Вторую игру наша команда проведёт 28 декабря в Сочи, где уфимцам предстоит сыграть с одноимённой командой. Вторая игра пройдёт 30 декабря в Казани, там предстоит встреча с «Ак Барсом». Продолжится выездной тур в январе игрой с омским «Авангардом» (3 января) и завершится выездная серия игрой с новосибирской «Сибирью» (5 января).

Автор: Ляйсан Закирова / Источник