Главная » Спорт » ФК «Уфа» в последнюю минуту основного времени сравнял счет, а затем обыграл по пенальти «Торпедо»

ФК «Уфа» в последнюю минуту основного времени сравнял счет, а затем обыграл по пенальти «Торпедо» 26.09.2023, 20:55 / Спорт / 136

Футбольный клуб «Уфа» на своем поле обыграл московское «Торпедо» в матче 1/32 финала Пути регионов Кубка России.

Первый гол в игре был забит на 69-й минуте — нападающий «Торпедо» Дмитрий Полоз реализовал пенальти. Однако за несколько мгновений до финального свистка уфимцы отыгрались после удара Константина Троянова. Основное время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее оказались футболисты «Уфы» — 8:7. Решающий удар забил вратарь хозяев Олег Баклов.