Главная » Спорт » Гребцы из Башкирии стали лидерами первенства ПФО

Гребцы из Башкирии стали лидерами первенства ПФО 19.07.2024, 20:10 / Спорт / 123

Гребцы из Башкирии стали лидерами первенства ПФО

Гребцы из Башкирии заняли первые места первенства ПФО. Как сообщает минспорта республики, на прошедших соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Энгельсе Зафар Галеев и Артур Мингажев стали лучшими в дисциплине «С-2» на дистанции 200 метров, а на дистанции 500 метров заняли третье место среди девяти субъектов Российской Федерации.

Кроме этого, Зафар Галеев стал победителем категории «С-1» на дистанции 200 метров.