Главная » Происшествия » Волна эвакуации «докатилась» до аграрного университета в Уфе

Волна эвакуации «докатилась» до аграрного университета в Уфе 29.03.2024, 16:42 / Происшествия / 161

Фото: скриншот видеоВолна эвакуации «докатилась» до аграрного университета в Уфе

В Уфе прервали занятия и эвакуировали студентов Башкирского государственного аграрного университета. Со слов самих учащихся, ректор вуза объявил в громкоговоритель, что в здании обнаружили предмет, похожий на взрывчатку.

В пресс-службе МЧС Башкирии журналисту «Башинформа» сообщили, что эвакуация была учебной. В тренировке были задействованы 156 человек из числа сотрудников и 236 студентов.

Напомним, ранее «Башинформ» сообщал об эвакуации колледжей, больницы и районного суда. Причиной стали анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.