Главная » Происшествия » Житель Башкирии получил серьезный срок за сбыт наркотиков

Житель Башкирии получил серьезный срок за сбыт наркотиков 29.03.2024, 12:34 / Происшествия / 171

Фото: архив ИА «Башинформ»Житель Башкирии получил серьезный срок за сбыт наркотиков

Жителю города Октябрьского предстоит отбыть 12 лет лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

В суде установлено, что с 2018 года мужчина вместе со знакомой супружеской парой продавали запрещенные вещества на территории республики. Муж с женой передавали осужденному наркотики, а он уже непосредственно сбывал их.

Незаконная деятельность злоумышленников пресечена в 2022 году сотрудниками полиции, в ходе обыска изъяты запрещенные вещества. Подсудимый не признал вину в содеянном.

Суд назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Его соучастники находятся в международном розыске, сообщила прокуратура Башкирии.

Ранее в Мелеузе осудили банду наркодилеров, писал «Башинформ».

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.