Главная » Происшествия » Житель Башкирии едва не замерз, застряв в сугробе

Житель Башкирии едва не замерз, застряв в сугробе 28.03.2024, 15:00 / Происшествия / 108

Фото: пресс-служба госкомитета РБ по ЧСЖитель Башкирии едва не замерз, застряв в сугробе

Минувшей ночью спасатели госкомитета РБ по ЧС выезжали на помощь мужчине, который слетел в кювет и едва не замерз в автомобиле. Инцидент произошел на автодороге между селом Абзаково и деревней Касмакты Белорецкого района.

Известно, что водитель Chevrolet Niva ехал со стороны Абзаково и, не справившись с управлением, съехал в кювет. Автолюбитель не пострадал, но очень замерз, в салоне он был один.

Спасатели эвакуировали его в деревню Касмакты, до дома. Niva не пострадала, машину оставили на месте, владелец решил, что позже заберет ее самостоятельно.

Ранее «Башинформ» писал о том, что спасатели пришли на помощь девочке, которая едва не лишилась пальцев на руке.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.