Главная » Политика » В Башкирии за Путина проголосовали почти единогласно

В Башкирии за Путина проголосовали почти единогласно 18.03.2024, 09:40 / Политика / 169

В Башкирии за Путина проголосовали почти единогласно

В Башкирии по состоянию на 9 часов утра, по предварительным данным Центризбиркома РФ, Владимир Путин набрал 90,90% голосов на выборах президента России. 

За представителя КПРФ Николая Харитонова проголосовали 3,68 процента избирателей региона, за лидера ЛДПР Леонида Слуцкого – 2,69%, за Владислава Даванкова от «Новых людей» — 1,89%.

Явка избирателей на выборы главы государства составила в Башкирии 83,86%.

В целом по России Владимир Путин набирает, предварительно, 87,32% голосов после обработки 99,66% протоколов, сообщается на сайте ЦИК РФ.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.