Главная » Общество » Глава Башкирии утвердил составы призывных комиссий республики

Глава Башкирии утвердил составы призывных комиссий республики 29.03.2024, 15:02 / Общество / 87

Фото: Олег Яровиков Глава Башкирии утвердил составы призывных комиссий республики

Глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о составах призывных комиссий республики. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации региона.

В указе руководителя республики утверждены основной и резервный составы призывной комиссии РБ, призывных комиссий городов и районов, перечень медицинских организаций, которые проведут медкомиссию при постановке на воинский учёт, призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту.

Ранее «Башинформ» писал о призывниках из Башкирии, пополнивших ряды научных рот минобороны России.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.