Главная » Общество » Радий Хабиров поручил разобраться с терминалами для оплаты по карте школьника

Радий Хабиров поручил разобраться с терминалами для оплаты по карте школьника 25.03.2024, 12:48 / Общество / 85

Радий Хабиров поручил разобраться с терминалами для оплаты по карте школьника

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил разобраться, почему в школах снижается количество работающих терминалов, предназначенных для оплаты школьного питания.

«Помните, мы договорились: если буфеты работают в школах, чтобы дети по карте школьника могли оплачивать там. Чтобы в кармане деньги не таскали. Такая идея была у нас, — напомнил на оперативном совещании правительства Радий Хабиров. — А у нас сокращение идет по количеству работающих терминалов. Поэтому прошу минторг и минобр, вместе соберитесь, БРСК пригласите, потому что это его терминалы должны работать. Почему они так сократили количество терминалов? Этот проект никто не отменял и мы его должны довести до конца. Это хорошая история для наших детей».

Ранее Радий Хабиров пообещал «жестко наказывать» за ненадлежащее питание в школах, информировал Башинформ.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.