Главная » Общество » Андрей Назаров поздравил жителей Башкирии с Прощеным воскресеньем

Андрей Назаров поздравил жителей Башкирии с Прощеным воскресеньем 17.03.2024, 17:12 / Общество / 68

Фото: Андрей Назаров, Telegram Андрей Назаров поздравил жителей Башкирии с Прощеным воскресеньем

Сегодня православные отмечают Прощеное воскресенье — светлый праздник, который напоминает о том, что любовь к ближнему и прощение способны творить настоящие чудеса в нашей жизни. Об этом 17 марта в своем телеграм-канале написал премьер-министр правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

«Уже завтра начнется Великий пост — время переосмысления, очищения тела, мыслей и души. Желаю провести его с пользой. Поздравляю всех жителей Башкортостана! Добра, здоровья и счастья вам и вашим близким! Прошу прощения у всех, кого обидел когда-то вольно или невольно», — написал Андрей Назаров.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что мэрия Уфы во время масленицы поделилась рецептами вкусных блинов.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.