Главная » Экономика » «Перекупы» продали уфимцу машину с задолженностью в 200 тысяч рублей

«Перекупы» продали уфимцу машину с задолженностью в 200 тысяч рублей 29.02.2024, 12:27 / Экономика / 71

Фото: ГИБДД по РБ «Перекупы» продали уфимцу машину с задолженностью в 200 тысяч рублей

В Орджоникидзевском районе Уфы в рамках профилактической операции «Штраф» сотрудники городского полка ДПС остановили Daewoo Nexia, под управлением 29-летнего местного жителя, с задолженностью на сумму 200 тысяч рублей.

«При проверке документов на автомобиль, по данным федеральной базы Госавтоинспекции, выявлена задолженность на сумму 200 тысяч рублей. По словам водителя, он не знал про наличие долга в связи с тем, что только купил машину у так называемых «перекупов», - проинформировали в пресс-службе ГИБДД по РБ.

Прибывшие на место сотрудники ФССП оформили соответствующие документы и поместили автомобиль на штрафстоянку для принудительного исполнения.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.