Главная » Спорт » В Уфе стартовал турнир по волейболу памяти Ульфата Мустафина

В Уфе стартовал турнир по волейболу памяти Ульфата Мустафина 31.01.2023, 15:54 / Спорт / 301

Фото: пресс-служба администрации Кировского района г. Уфы В Уфе стартовал турнир по волейболу памяти Ульфата Мустафина

В Кировском районе столицы стартовал районный этап традиционного городского турнира по волейболу среди школьников старших классов памяти безвременно ушедшего из жизни экс-мэра Уфы Ульфата Мустафина.

Он проводится среди учащихся 9-11 классов. Игры проходят на базе гимназии №16. Победители будут представлять район на городском этапе.

В администрации района подчеркивают, что Ульфат Мустафин многое сделал для развития спорта и волейбола, в частности, был автором программы «Волейбол в каждый двор».

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.