Главная » Спорт » Сборная Башкирии стала серебряным призёром чемпионата России по фехтованию

Сборная Башкирии стала серебряным призёром чемпионата России по фехтованию 05.04.2024, 09:48 / Спорт / 99

Сборная Башкирии стала серебряным призёром чемпионата России по фехтованию. В команде башкирских спортсменов — Тимур Арсланов, Егор Баранников, Владислав Журавлёв и Тимур Сафин.

Первое место заняли рапиристы Самарской области, третью ступень пьедестала заняла команда Санкт-Петербурга.

Напомним, турнир проходит в Пермском крае. Соревнования стартовали 2 апреля и продлятся 9 апреля. В них принимают участие более 500 участников из 26 регионов.

Ранее информагентство «Башинформ» сообщало, что рапирист из Уфы, трёхкратный чемпион Европы, победитель Олимпийских игр Тимур Сафин стал бронзовым призёром чемпионата России по фехтованию.