Главная » Спорт » Казанский «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» и вылетел из Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту» и вылетел из Кубка Гагарина 08.03.2024, 21:28 / Спорт / 215

Сегодня казанский «Ак Барс» в 5-м матче 1/8 финала Кубка Гагарина на домашней арене уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 1:2.

Счет открыли гости. Первую шайбу забил нападающий «Автомобилиста» Алексей Бывальцев. В начале второго периода казанцы сравняли счет: гол забил капитан «Ак Барса» Александр Радулов. В начале третьего периода форвард уральской команды Семен Кизимов забил шайбу в ворота противника. Его гол стал победным.

По результатам этого матча «Ак Барс» вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина. Ранее «Башинформ» сообщал, как сыграл уфимский «Салават Юлаев» с челябинским «Трактором».

Автор: Роман Якимчук / Источник