Главная » Спорт » Башкирские спортсмены завоевали медали на первенстве России по шорт-треку

Башкирские спортсмены завоевали медали на первенстве России по шорт-треку 04.02.2024, 23:34 / Спорт / 157

Башкирские спортсмены завоевали две медали на первенстве России по шорт-треку среди юношей и девушек 16-17 лет по многоборью в Твери.

В дистанции 1500 метров победителем стала Ксения Ушакова (тренер А.А. Тимербулатов).

В смешанной эстафете 3000 метров спортсмены Арсен Тимирбаев, Никита Черняев, Аскар Мухаметшин (тренер Черепанова Т.А.), Ксения Ушакова, Амалия Амирова (тренер Тимербулатов А.А.) стали бронзовыми призерами.

«Поздравляю спортсменов и тренеров с победой!» — рассказал министр спорта Башкирии Руслан Хабибов в своем телеграм-канале.

Автор: Альфия Аглиуллина / Источник