Главная » Спорт » «Салават Юлаев» на выезде обыграл омский «Авангард»

«Салават Юлаев» на выезде обыграл омский «Авангард» 03.01.2024, 18:46 / Спорт / 360

«Салават Юлаев» на выезде обыграл омский «Авангард»

В Омске прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым». Победу в результативном матче одержали уфимцы со счётом 4:2.

Первый период закончился со счётом 2:0 в пользу «Салавата Юлаева» — голы забили Данил Башкиров и Иван Дроздов. Во втором периоде команды дважыд обменялись заброшенными шайбами. За «Авангард» голы забили Никита Холодилин и Валентин Пьянов, за уфимцев отличились Александр Хмелевски и Александр Шаров. Третий период прошёл без голов.

Таким образом, «Салават Юлаев» одержал вторую в сезоне победу над «Авангардом». Заключительный, четвёртый матч между командами пройдёт 13 февраля в Уфе.

Ранее Башинформ сообщал о первых матчах ХК «Салават Юлаев» в январе 2024 года.

Автор: Сергей Николаев / Источник