Главная » Спорт » «Салават Юлаев» обыграл «Трактор» со счётом 4:0

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» со счётом 4:0 25.11.2023, 19:42 / Спорт / 583

Сегодня «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл дома «Трактор» со счётом 4:0. Об этом сообщается на сайте уфимского хоккейного клуба.

Обе команды осторожно начали сегодняшнюю встречу. В одном из моментов перекладина спасла челябинских хоккеистов от пропущенной шайбы. Несколько раз уфимцев спас своей надёжной игрой Александр Самонов.

В заключительном периоде на первой минуте уфимцы забросили шайбу, однако этот гол не был засчитан после видеопросмотра из-за атаки на вратаря.

«После Саша Хмелевский получил двойной малый штраф, но, несмотря на это, Данил Башкиров отличился в меньшинстве, а после выхода из штрафного бокса Хмелевский увеличил преимущество. Спустя четыре минуты Джош Ливо мощным броском прошил голкипера, а за полторы минуты до сирены Владислав Ефремов переиграл Зака Фукале на пятаке и установил окончательный счёт — 4:0 в пользу уфимцев в день рождения клуба», — отмечается в сообщении ХК «Салават Юлаев».

Автор: Вероника Никитина / Источник