Главная » Спорт » «Салават Юлаев» дома победил «Авангард» со счетом 3:1

«Салават Юлаев» дома победил «Авангард» со счетом 3:1 23.11.2023, 21:32 / Спорт / 336

В Уфе закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Первый матч пятой домашней серии «юлаевцы» провели с омским «Авангардом». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1.

На пятой минуте первого периода Матвей Гуськов с передачи Вячеслава Лещенко открыл счёт во встрече.

На 55-й секунде второго периода Владислав Ефремов с передачи Джоша Ливо удвоил преимущество уфимской команды. На восьмой минуте второго отрезка Павел Коледов с передач Владислава Ефремова и Николая Кулёмина сделал счёт 3:0.

На 11-й минуте третьего периода Рид Буше с передач Дамира Шарипзянова и Владимира Ткачёва забил гол в ворота хозяев.

Автор: Лейла Аралбаева / Источник