Главная » Спорт » «Салават Юлаев» с минимальным счетом уступил московскому «Динамо»

«Салават Юлаев» с минимальным счетом уступил московскому «Динамо» 28.10.2023, 19:16 / Спорт / 237

В Уфе закончился очередной матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Салават Юлаев» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:2 (1:1, 0:0, 0:1).

На девятой минуте игры Артём Ильенко, реализовав численное большинство, вывел московскую команду вперёд. Через полторы минуты «Салават» сравнял счёт. Николай Кулёмин забросил шайбу в меньшинстве. Очки за результативные передачи получили Динар Хафизуллин и Иван Дроздов. На 48-й минуте Эрик О'Делл вывел вперёд «Динамо», забив в большинстве.

В настоящее время «СЮ» с 27 очками после 23 встреч занимает пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч уфимского клуба состоится уже во вторник – 31 октября. Команда сыграет в столице Башкирии с хабаровским «Амуром».