Главная » Спорт » «Салават Юлаев» с минимальным счетом уступил омскому «Авангарду»

«Салават Юлаев» с минимальным счетом уступил омскому «Авангарду» 26.10.2023, 21:12 / Спорт / 108

Четвертую гостевую серию регулярного сезона Фонбет КХЛ «Салават Юлаев»  завершил поражением. Встреча с омским «Авангардом» завершилась со счетом 0:1 в пользу соперников. Победную шайбу в ворота уфимцев в середине третьего периода забросил Никита Холодилин.

По итогам мачта, в турнирной таблице «Востока» «Авангард» занимает шестое место, а «юлаевцы» пока на шаг впереди, занимают пятую строчку.

Следующий матч уфимский клуб сыграет дома с московским «Динамо» 28 октября. В ходе игры «Салават Юлаев» проведет благотворительную акцию – будет собирать корма для бездомных животных.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник