Главная » Спорт » Сборная рок-н-рольщиков Башкирии стала лучшей на чемпионате ПФО

Сборная рок-н-рольщиков Башкирии стала лучшей на чемпионате ПФО 24.10.2023, 17:11 / Спорт / 119

Сборная Башкирии по рок-н-роллу завоевала первое общекомандное место на чемпионате и первенстве ПФО, сообщили информагентству «Башинформ» в министерстве спорта республики.

Соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли в Самаре. Команда Башкирии победила в восьми дисциплинах из 15.

На турнире рок-н-рольщиков лучше всех выступили пары Роман Хамматов — Арина Ананченко, Константин Лабуткин — Руслана Ахметова (клуб «Сириус»), Григорий Ерëмин — Анна Ерëмина, команды «Игра» и «Молния» (клуб «Кондор»), а также Егор Дерепаско — Карина Лехкодым и Сафия Стрельцова — Никита Козырев.

Напомним, в октябре прошлого года башкирские спортсмены на чемпионате и первенстве ПФО по акробатическому рок-н-роллу завоевали пять медалей.