Главная » Спорт » Самбистка из Башкирии завоевала «золото» молодёжного первенства в Кыргызстане

Самбистка из Башкирии завоевала «золото» молодёжного первенства в Кыргызстане 07.10.2023, 18:16 / Спорт / 135

Самбистка из Башкирии Алия Мухаметьянова завоевала золотую медаль в молодёжном первенстве в Бишкеке (Кыргызстан) в весовой категории до 50 кг. О победе молодой спортсменки информагентство «Башинформ» узнало в телеграм-канале министра спорта республики Руслана Хабибова.

Соревнования молодёжного первенства мира по самбо продолжаются. Они проходят в 37 весовых категориях по спортивному и боевому самбо.

Ранее стало известно, что борцы на поясах из Башкирии завоевали титул чемпионов Европы в Баку.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник